Paire de chauffeuses gondole en acajou et... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de chauffeuses gondole en acajou et placage d'acajou, les montants à col de cygne, les pieds arqués, ceux de l'avant à bague doublement feuillagée, ceux arrières sabre Ancien travail de style Empire H. 67 - L. 44 cm - 32 cm BL Manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat