Paire de vases Médicis en céramique à l'imitation... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de vases Médicis en céramique à l'imitation du porphyre, brun pointillé blanc, sur un double socle en marbre noir à doucine Début du XIXe siècle H. totale 26,5 cm - diam. maximal 19 cm Accidents et réparations BL
Mes ordres d'achat