Secrétaire en console en bois teinté acajou,... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Secrétaire en console en bois teinté acajou, le corps supérieur à deux pilastres ornés de chapiteaux et de figures féminines de sirènes. Ouvre à un abattant, le piètement à un tiroir en ceinture et base échancrée en façade Plateau de granit noir de Belgique Epoque Empire H. 129,5 cm - L. 65 cm - P. 47,5 cm Piqûres, petits manques de moulures Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat