Argentier en bois de placage ouvrant à un... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Argentier en bois de placage ouvrant à un vantail, dessus de marbre Style Louis XVI Insolé H. 165 cm - L. 77,5 cm - P. 33 cm
Mes ordres d'achat