Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. Montants à grattoirs de trois quarts engagés cannelés, pieds toupie. Dessus de marbre bleu Turquin à galerie Époque Louis XVI H : 142,5 cm L : 105 cm P : 39 cm BL Fentes, petits manques et accidents
Mes ordres d'achat