Quatre chaises en noyer mouluré à dossier... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre chaises en noyer mouluré à dossier cabriolet reposant sur pieds fuselés à cannelures rudentées Style transition Louis XV - Louis XVI, XIXe siècle Dim. pour les quatre : H. 85,5 cm - L. 50,5 cm - P. 40 cm Un pied réparé BL
Mes ordres d'achat