Commode à trois tiroirs à léger ressaut central... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commode à trois tiroirs à léger ressaut central en placage en feuilles dans un encadrement à grecques, les montants à pans coupés à fausses cannelures, les pieds cambrés. Plateau de marbre veiné gris brun et ocre Epoque Transition Louis XV - Louis XVI Garniture de bronze H : 92 cm L : 124 cm P : 66 cm BL Sauts de placage, piqûres dans les fonds, le tiroir du haut d'un seul tenant antérieurement en deux parties
Mes ordres d'achat