Paire de fauteuils cannés à dossier plat... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de grenades, les pieds cambrés feuillagés à entretoise en X. Style Louis XV, avec des galettes en tapisserie au point à décor de fleurs et feuillages H. 93 cm - L. 64,5 cm - P. 50 cm Cannage d'un dossier accidenté, piqûres BL
Mes ordres d'achat