Console en bois doré à ceinture mouvementée... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois doré à ceinture mouvementée ajourée et pied à volutes opposées réunis par une coquille. Décor de rinceaux et médaille. Plateau en marbre rouge veiné blanc. Style Louis XV, XIXe siècle H. 88 cm L. 96 cm P. 45,5 cm Accidents, fentes, éclats
Mes ordres d'achat