NIDERVILLER Plat ovale en porcelaine décoré... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
NIDERVILLER Plat ovale en porcelaine décoré en camaïeu bleu dit aux barbeaux bleus et roses, filet bleu sur le bord. Marqué XVIIIe siècle L. 36,4 cm MFV Très légères égrenures sur le bord
Mes ordres d'achat