Miroir rectangulaire en bois doré sur fond... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré sur fond laqué "brique" à moulures de feuilles de lauriers ; le fronton découpé, noué fleuri Epoque XVIIIe siècle H. 121 cm - L. 87 cm BL Manques
Mes ordres d'achat