Miroir à parecloses et fronton ceintré en... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir à parecloses et fronton ceintré en bois doré à encadrement de filets à agrafes feuillagées, écoinçons à palmettes, sur fond croisillonné, le fronton ajouré à motif de panier fleuri et pampres Époque Régence H. 88 cm - L. 56 cm BL Usure à la dorure et fente au fronton
Mes ordres d'achat