Petit miroir en bois doré sculpté à décor... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit miroir en bois doré sculpté à décor de fleurons et palmettes dans des cartels sur fond croisillonné, le fronton découpé partiellement ajouré, à décor de palmiers fleuris et palmettes entre deux dauphins Epoque Régence H. 84 cm - L. 41,5 cm BL Accidents et manques. Consolidation au dos
Mes ordres d'achat