JAPON - Période TAISHO (1912-1926) Trois... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Période TAISHO (1912-1926) Trois coffrets (plumier, coffret à messages et coffret à documents) en bois laqué noir, à décor or d'oiseaux dans les branchages Dimensions: 4x24x9cm - 7,5x39x11cm - 4,5x23,5x7cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat