JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Petit... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Petit porte-baguettes en émaux cloisonnés, à décor dans le goût chinois de grues et papillons en vol parmi les nuages sur fond jaune, l'intérieur émaillé turquoise H. 9 cm
Mes ordres d'achat