Suite de six chaises à haut dossier garni,... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Suite de six chaises à haut dossier garni, le piètement en noyer tourné balustre, à entretoise
En partie du XVIIe siècle
H. 109 cm - L. 50 cm - P. 47 cm
Accident à un pied

Nous joignons une septième d'un modèle proche de la même époque, également avec des restaurations
H. 117 cm - L. 47 cm - P. 51 cm BL
Mes ordres d'achat