Miroir rectangulaire en placage de noyer... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
130 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Miroir rectangulaire en placage de noyer et moulures noircies à doucine
XVIIe siècle
H. 70 cm - L. 65 cm BL
Avec son miroir ancien très légèrement biseauté.
Piqûres, manque des moulures extérieurs
Mes ordres d'achat