Miroir rectangulaire en placage de noyer... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Miroir rectangulaire en placage de noyer et moulures noircies à doucine XVIIe siècle H. 70 cm - L. 65 cm BL Avec son miroir ancien très légèrement biseauté. Piqûres, manque des moulures extérieurs
Mes ordres d'achat