CHINE - XVIIIe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor Imari, montée sur un beau piètement tripode en bois à forme de sabots de bouc (Accidents et restaurations) H. 16 cm - D. 21,5 cm Fêle
Mes ordres d'achat