CHINE - Début du XVIIIe siècle Plat en porcelaine,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE - Début du XVIIIe siècle
Plat en porcelaine, à décor blanc bleu de fleurs
Travail vers 1700, à l'imitation des porcelaines japonaises Imari à décor Arita
D. 29 cm
Mes ordres d'achat