Suite de douze couteaux à fruit, les manches... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Suite de douze couteaux à fruit, les manches en ivoire bordés de quatre filets, les viroles et les lames en argent
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : D A entre deux ronds
Dans leur coffret de la maison Lava à Nancy BL
Mes ordres d'achat