Six petites cuillères en vermeil à décor... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Six petites cuillères en vermeil à décor de style Renaissance avec une tête de putti
Poinçon : Minerve
Poids : 84 g
Mes ordres d'achat