Service à mignardises quatre pièces en argent... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Service à mignardises quatre pièces en argent et couteau en métal argenté, dans deux écrins, sont rapportés dans l'écrin trois autres pièces à mignardises dépareillées en argent
Fin XIXe siècle
Poinçon : Minerve
Poids : 220 g
Certaines pièces peut-être rapporté
Mes ordres d'achat