Dans un écrin, quatre pièces de service à... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Dans un écrin, quatre pièces de service à bonbon en argent, manche en argent fourré, à décor de feuillage et de monogramme dans un ovale sur fond guilloché
Poinçon : Minerve
Poids : 180 g
Mes ordres d'achat