Réunion de couverts de table en argent, modèle... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Réunion de couverts de table en argent, modèle à filets : deux couverts poinçon Minerve, et trois cuillères et deux fourchettes d'époque Restauration. Gravures diverses
Poids : 699 g BL
Quelques usures et chocs
Mes ordres d'achat