Quatre couverts en argent, modèle à filets,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre couverts en argent, modèle à filets, chiffrés PG Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : N.D. Poids: 534 g
Mes ordres d'achat