Quatre couverts en argent, modèle à filets,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Quatre couverts en argent, modèle à filets, chiffrés PG
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : N.D.
Poids: 534 g
Mes ordres d'achat