Réunion de douze couverts de table en argent,... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Réunion de douze couverts de table en argent, modèle à filets
Poinçon : Minerve
Maîtres-orfèvres et gravures diverses
Poids : 1965 g BL
Mes ordres d'achat