Réunion de douze couverts de table en argent,... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Réunion de douze couverts de table en argent, modèle à filets Poinçon : Minerve Maîtres-orfèvres et gravures diverses Poids : 1965 g BL
Mes ordres d'achat