Ménagère en argent modèle violonné à agrafes,... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Ménagère en argent modèle violonné à agrafes, six couverts de table (manque une foruchette), composée de six couverts à entremets et six cuillères à café Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : HJ Poids : 1610 g BL
Mes ordres d'achat