Dans un coffret, couvert à salade, manche... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Dans un coffret, couvert à salade, manche en argent fourré, cuilleron et fourcheron en ivoire
Poinçon : Minerve
Maître-orfèvre : Henry GABERT (Paris, actif entre 1882-1901)
L. 28 cm
Mes ordres d'achat