Couverts de service à poisson en argent de... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Couverts de service à poisson en argent de style Renaissance, la pelle et la pique gravées de guirlandes de fleurs et fruits. Chiffrés FB
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre: HS une couronne ?
Poids : 231 g BL
Mes ordres d'achat