Dans un écrin, pelle à gâteau en argent à... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Dans un écrin, pelle à gâteau en argent à décor de volutes et tête d'homme barbu, manche en ivoire
Poinçon : Minerve
L. 29,5 cm - poids : 91 g
Mes ordres d'achat