Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en argent partiellement vermeillé, modèle filets rubans, gravées TB.
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : LC ?
Ecrin de la maison Bousquet à Lyon
Poids : 89 cm BL
Mes ordres d'achat