Tasse à chocolat et sa sous tasse en argent... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse à chocolat et sa sous tasse en argent à décor repoussé et ciselé Minerve MO : Henri Soufflot (en activité de 1884 à 1910) Poids 192 g
Mes ordres d'achat