Paire de salerons en argent repoussé rocaille... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de salerons en argent repoussé rocaille et quatre pelles à sel en argent Poinçon : Minerve Poids : 59 g BL Verrine accidentée. Manque l'autre
Mes ordres d'achat