Paire de salerons en argent repoussé rocaille... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Paire de salerons en argent repoussé rocaille et quatre pelles à sel en argent
Poinçon : Minerve
Poids : 59 g BL
Verrine accidentée. Manque l'autre
Mes ordres d'achat