Tasse et sous-tasse en argent à décor d'un... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Tasse et sous-tasse en argent à décor d'un registre de rinceaux de fleurs, tasse gravée "Cécile"
Epoque Napoléon III
Poinçon Minerve
H. 5,5 cm - D. sous-tasse 14 cm
Poids 178 g
Mes ordres d'achat