Porte-verre à thé cylindrique en métal argenté... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Porte-verre à thé cylindrique en métal argenté à décor de troïka et traineau. Base à doucine, anse perlée
Fin du XIXe siècle
Diam. : 6,8 cm - poids : 136 g BL
Mes ordres d'achat