Saucière ovale en argent repoussé à décor... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Saucière ovale en argent repoussé à décor d'urnes et pots à feu et large bec verseur à fond croisillonné. Anse à double volute
Style XVIIe siècle, poinçons fantaisie
L. anses comprises : 19 cm - Poids : 284 g BL
Mes ordres d'achat