Paire de vase Médicis en pierre reconstitué,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vase Médicis en pierre reconstitué, à décor de frise néoclassique Base quadrangulaire H. 82 cm - D. 58 cm Fentes et manques, cerclées
Mes ordres d'achat