A. CAIN Plumier en bronze patiné et ciselé... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
A. CAIN Plumier en bronze patiné et ciselé d'un mulot dans les muguets. Signé L. 20 cm.
Mes ordres d'achat