Suzanne SARDIN (XXe)

Lot 170
Estimation :
180 - 200 EUR
Suzanne SARDIN (XXe)
Suzanne SARDIN (XXe) Lot de gouaches et aquarelles Paysages de Provence et de Méditerranée 90 gouaches et aquarelles signées De H. 27 cm - L. 21 cm à H. 66 cm - 52 cm On joint 4 aquarelles signées et 2 gravures en hommage à l'artiste
Mes ordres d'achat