Jean CORABOEUF (1870-1947) Portrait de femme,... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Jean CORABOEUF (1870-1947) Portrait de femme, 1927 Crayon noir, signé et daté en bas à droite H. 27 cm (ovale) HVS Collé en plein sur le montage
Mes ordres d'achat