IMARI, Japon Paire de grands plats en porcelaine... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
IMARI, Japon Paire de grands plats en porcelaine polychrome à décor de haies, de bambous, oiseaux branchés et pivoines dans des réserves. XIXème siècle D. 46 et 47 cm Usures
Mes ordres d'achat