Pierre GONTARD (né en 1927) Homme à la pipe Gouache... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre GONTARD (né en 1927) Homme à la pipe Gouache signée en bas à gauche H. 54 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat