Paire de lits en noyer, mouluré et sculpté... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de lits en noyer, mouluré et sculpté de roses StyleLouis XV, 1900. H. 167 cm; L. 205 cm; l. 120cm.
Mes ordres d'achat