Ensemble dans le goût de l'Extrême Orient... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble dans le goût de l'Extrême Orient comprenant une verseuse en porcelaine de Milton à décor chinois polychrome, paire de petits vases en faïence de Satzuma, une coupe et deux pots couverts blanc bleus(manque un couvercle). Six pièces.
Mes ordres d'achat