Armoire en marqueterie de cubes, et chêne... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en marqueterie de cubes, et chêne teinté ouvrant à deux vantaux, la corniche saillante reposant sur des montants à pan coupé terminés par des pieds cambrés Fin du XVIIIe siècle H. 236 cm, L. 171 cm, P. 63 cm PFD Accidents et restaurations ; les bronzes rapportés à une date ultérieure
Mes ordres d'achat