CANTON Deux vases en porcelaine de la famille... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
CANTON Deux vases en porcelaine de la famille verte à décor de scène palatine, volatile et dragon en applique. XIXème. Usures et restaurations. H. 45- 46cm
Mes ordres d'achat