Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène animée... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène animée en bord de mer Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite « Olivera » H. 28,3 cm - L .42 cm HVS Tâches
Mes ordres d'achat