CHINE, fin XIXème siècle Dessin aquarellée... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, fin XIXème siècle Dessin aquarellée d'un oiseau noir parmi les fleurs, sur papier de riz H. 26 cm - L. 21 cm AS Nous joignons une peinture contemporaine dans le style japonais, trois lithographies modernes, et une estampe de pomme sur papier de riz
Mes ordres d'achat