École ITALIENNE du XVIIème siècle La stigmatisation... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
École ITALIENNE du XVIIème siècle La stigmatisation de saint François d'Assise Pierre noire, plume et encre noire, au verso une étude d'une descente de Croix H. 25 cm L. 20 cm HVS Mouillures et trous
Mes ordres d'achat